Поиск

6 детских образов к 1 сентября

6 детских образов к 1 сентября

Текст: Buro 24/7

 

 

 

 

 

 

В магазины начинают поступать осенние коллекции, а значит, самое время задуматься о том, в чем идти на День знаний.

В совместном проекте с сетью салонов для детей и будущих мам «Кенгуру» мы собрали шесть образов для девочек

и мальчиков, которые придутся по вкусу всей семье.

 

Для девочек

В школьном образе очень естественно смотрятся вещи в актуальном викторианском стиле, в особенности удлиненные шерстяные сарафаны и сорочки с гирляндами из рюшей. Чтобы не перегружать образ, рекомендуем выбрать лаконичные аксессуары, например черный ранец Kids Ami и классические балетки Gucci.

 

Яркий образ для тех, кому в школе не запрещают носить все, что нравится. В основе - рубашка Dolce&Gabbana и оксфорды Gucci с яркой вышивкой, шерстяные брюки в разноцветную клетку и галстук-бабочка с яркими полосами. В случае резкого похолодания стоит захватить

с собой пончо горчичного оттенка Aletta.

 

Один из любимых девичьих цветов - красный. И школьный дресс-код не повод от него отказываться - стоит только выбрать аксессуары в сдержанном тоне и разбавить ими классический черно-белый образ. Как пример - алая юбка Gucci, рюкзак в оттенке кармин Dolce&Gabbana и шапка в бордовую полоску Aletta - на случай, если будет прохладно.

 

Для мальчиков

 

Вдохновением для этой подборки послужил образ американского школьника, в котором предметы делового гардероба вроде бабочки, рубашки и блейзера стилизуют с легкой небрежностью. Достаточно дополнить все это принтованным свитшотом как у Givenchy, прямыми джинсами Tommy Hilfiger и белыми сникерами.

 

Беспроигрышная классика к 1 Сентября - классический костюм с однобортным пиджаком и брюки со стрелками из плотной ткани, белая рубашка поло, бабочка в клетку-тартан и черные туфли-оксфорды. А чтобы образ не получился слишком серьезным, дополните его рюкзаком с забавным принтом, например с разноцветными надписями и стикерами. Такие модели - профиль Dolce&Gabbana.

 

Для тех, кто 1 Сентября так и норовит вырваться из строгого пиджака и сорвать галстук, мы подобрали образ без этих атрибутов. В нашей подборке - все самое удобное и не стесняющее движения: штаны из эластичной ткани Dolce&Gabbana, плащ Dal Lago, нежно-голубая рубашка прямого кроя с нашивкой Dior, бабочка в мелкий горох от Armani, которую при желании можно снять, кожаные дерби Gucci и синяя сумка с ремешком через плечо.

 

Школа

школа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как получить ровный загар без вреда для кожи (фото 5)

Салфетка-автозагар Bronzeada

Если отпуск еще только в планах, а насладиться красивым загаром хочется уже сейчас, получить нужный бронзовый оттенок кожи можно с помощью средств автозагара. Так, салфетка-автозагар Bronzeada имеет очень удобный формат, который позволяет распределить косметическое средство ровным слоем по коже и получить красивый ровный оттенок загара без пятен и подтеков, в отличие от средств в тюбиках и спреях. Всего за три часа проявится естественный бронзовый оттенок, будто бы вы провели на пляже несколько дней.