Рафаэль Надаль выиграл US Open
Леонардо Ди Каприо, Дэвид Бекхэм, Джессика Альба и другие
В финале заключительного турнира Открытого чемпионата США по теннису, состоявшегося накануне, Рафаэль Надаль обыграл серба Новака Джоковича. Это стало 13-й победой испанского теннисиста на турнирах серии "Большого шлема" и второй победой на US Open.
На стадионе Артура Эша в этот день не было свободного места, а число знаменитостей, пришедших увидеть финальный поединок, не поддавалось счету. Ральф Лорен, Шон Коннери, Леонардо Ди Каприо, Дэвид Бекхэм и многие другие внимательно следили за напряженной игрой.
После окончания матча на расспросы журналистов о планах на будущее, Рафаэль Надаль сказал: "Дайте мне насладиться этой победой. Я могу повторить только то, что всегда говорю: я буду стараться и буду работать. Кто знает, сколько еще я выиграю... Но 13 - это уже неплохо".

Дэвид Бекхэм и Кевин Спейси

Джессика Альба

Леонардо Ди Каприо

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Анна Винтур

Хилария Томас и Алек Болдуин

Ральф Лорен и Шон Коннери с супругами

Рафаэль Надаль