Поиск

Кто из \"друзей\" самый любвеобильный?

Кто из "друзей" самый любвеобильный?

Статистика любовных похождений героев легендарного сериала

На днях на сайте splitsider.com была опубликована статистика, которая будет очень интересна поклонникам легендарного сериала "Friends" ("Друзья"). Исследованию подверглись любовные отношения, которые связывали героев на протяжении всех 236 эпизодов сериала.

Кто из "друзей" самый любвеобильный? (фото 1)

Кто из "друзей" самый любвеобильный? (фото 2)

Как показывает статистика, самым любвеобильным из "друзей" оказался герой Мэтта Леблана Джо Триббиани. За 10 лет существования сериала ловелас Триббиани связывал себя отношениями с 17 девушками, хотя всего 23% его "влюбленностей" были относительно продолжительными. Как ни странно, второе место в рейтинге самых "часто влюбляющихся" персонажей занял вовсе не герой, а героиня сериала - Фиби Буффе в исполнении актрисы Лизы Кудроу. Спутников сериальной жизни у нее было немногим меньше, чем у Джо, а именно 16. Впрочем, Фиби продемонстрировала чуть большее постоянство, так как по-настоящему серьезными были 35% ее отношений.

Кто из "друзей" самый любвеобильный? (фото 3)

Кто из "друзей" самый любвеобильный? (фото 4)

Кто из "друзей" самый любвеобильный? (фото 5)

Третью строчку списка занимает героиня Дженифер Энистон Рэйчел Грин с 14 молодыми людьми по ходу всех сезонов "Друзей". Затем идет чистюля и шеф-повар Моника Геллер в исполнении Кортни Кокс-Аркетт и ее 13 сериальных любовников. Ну, а последнее место занял герой Мэттью Перри Чендлер Бинг, покоривший сердца "всего" 9 девушек.

Кто из "друзей" самый любвеобильный? (фото 6)

Кто из "друзей" самый любвеобильный? (фото 7)

Кто из "друзей" самый любвеобильный? (фото 8)

Фото: kinopoisk.ru