Поиск

Bosco Fresh Fest: 14 мая

Bosco Fresh Fest: 14 мая

В понедельник, 14 мая, на открытой площадке Парка Горького выступят Cheese People, Bajinda Behind The Enemy Lines и Pompeya.  Так пройдет второй день Bosco Fresh Fest — фестиваля современной музыки на свежем воздухе, новинки открытого фестиваля искусств "Черешневый лес".

20:00 Cheese People (Самара)

Bosco Fresh Fest: 14 мая (фото 1)

Группа Cheese People предстанет на концерте в новом составе. За два года коллектив, играющий бодрый диско-панк с женским вокалом, сыграл почти 80 концертов в городах России и ближнего зарубежья, участвовал в дюжине музыкальных фестивалей и стал наиболее активно гастролирующей англоязычной независимой группой в России. Песня "Ua-a-a" прошлым летом ежечасно звучала в рекламных роликах конфет M&M’s, а другие композиции Cheese People появлялась в фильмах "Розыгрыш" и "Невеста любой ценой" .

21:00 Bajinda Behind The Enemy Lines (Самара)

Bosco Fresh Fest: 14 мая (фото 2)

Группа Bajinda Behind The Enemy Lines (BBTEL) зарекомендовала себя как одна из лучших концертных групп России, играющих танцевальный рок. Команда выступала на одной сцене с Йеном Брауном, Royksopp, Supergrass, Бреттом Андерсоном, Madness, Antipop Consortium. В ноябре 2011 года группа обновила состав и уже в марте 2012 года презентовала публике свой новый альбом Illuminate Tonight Following Sunset In The Jungle.

22:00 Pompeya (Москва)

Bosco Fresh Fest: 14 мая (фото 3)

Группа Pompeya возникла в 2006 году как коллектив, интерпретирующий музыкальное наследие 70-х и 80-х годов. Музыканты успели прочно закрепиться на клубной сцене столицы и других городов России, а также выступили с такими знаменитыми коллективами, как Stereophonics и Travis. Pompeya выпустила три релиза, отметилась на множестве фестивалей и площадок, а также дважды стала обладателем музыкальной премии "Золотая Горгулья". По результатам пользовательского голосования портала Lookatme группа Pompeya были названа лучшей русской группой 2011 года.