Поиск

Ровной линией

Ровной линией

Жидкие подводки для глаз

Притягательным, загадочным и волнующим — именно таким способны сделать наш взгляд жидкие подводки для глаз. Немного практики — а дальше трудно будет отказаться от эффекта, который можно достичь лишь благодаря этим лайнерам.

Ровной линией (фото 1)

Ligne Extreme, Chanel

Водостойкая подводка с перламутром и пигментами от Chanel позволяет сделать линию яркой, четкой и выразительной. Содержит натуральный воск и не раздражает глаза.

Ровной линией (фото 2)

Long Lasting Bi-Phase, Guerlain

Guerlain предлагает своим поклонницам попрактиковаться в каллиграфии с помощью жидкой подводки Long Lasting Bi-Phase двух цветов: бежевого и графитового.

Ровной линией (фото 3)

Instant Liner, Clarins

Мягкий и эластичный аппликатор жидкой подводки Instant Liner от Clarins позволит провести ровную и четкую линию вдоль века, сделав взгляд выразительным.

Ровной линией (фото 4)

Artliner, Lancome

Жидкий лайнер Lancome наносится четко и быстро благодаря удобной губчатой кисточке. Варьируйте ширину линии по вкусу и не бойтесь за результат!

Ровной линией (фото 5)

Liner Feutre, Bourjouis

Фетровый аппликатор делает эту подводку похожей на карандаш: средство наносится быстро и очень удобно, а результат впечатляет яркостью и насыщенным цветом.

Ровной линией (фото 6)

Automatic Fine Eyeliner, Shiseido

Удобная кисточка-аппликатор помогает нанести средство вдоль линии ресниц быстро и легко, получив идеальные линии стрелок с эффектом легкого сияния.

Текст: Татьяна Соловьева