Поиск

От Леди Гаги до Ксении Собчак: 50 звезд без макияжа

Селебрити, которые не боятся, что их увидят без косметики

От Леди Гаги до Ксении Собчак: 50 звезд без макияжа
Российские и зарубежные героини светской хроники все чаще делятся своими фото без макияжа — мы выбрали 50 самых удачных

Естественный макияж или его полное отсутствие уже не первый год в тренде. Если раньше визажистам в погоне за господствующими тенденциями порой приходилось тратить часы на сложный мейк, то теперь для идеального бьюти-образа достаточно нанести лишь питательный крем, прозрачный бальзам для губ, каплю хайлайтера и немного подкрутить щипцами ресницы. К слову, последняя съемка Дженнифер Лоуренс для Dior — наглядный пример такого «макияжа без макияжа». 

То, что происходит на модном шоу, в той или иной степени всегда адаптируется к повседневной жизни. Так, многие знаменитости по всему миру с радостью встретили тренд на естественность. Об этом говорят бесчисленные фото без макияжа, которыми селебрити охотно делятся со своими подписчиками в инстаграме. 

Мы выбрали 50 самых удачных кадров, которые доказывают, что красота не зависит от килограммов косметики.

Леди Гага

A post shared by xoxo, Joanne (@ladygaga) on

 

Синди Кроуфорд

A post shared by Cindy Crawford (@cindycrawford) on

 

Джиджи Хадид

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on

 

Белла Хадид

A post shared by Bella Hadid (@bellahadid) on

 

Гвинет Пэлтроу

 

Адриана Лима

A post shared by Adriana Lima (@adrianalima) on

 

Камерон Диас

A post shared by Cameron Diaz (@camerondiaz) on

 

Дрю Бэрримор

A post shared by Drew Barrymore (@drewbarrymore) on

 

Шэрон Стоун

A post shared by Sharon Stone (@sharonstone) on

 

Бейонсе

A post shared by Beyoncé (@beyonce) on

 

Тайра Бэнкс

A post shared by Tyra Banks (@tyrabanks) on

 

Наталия Орейро

 

Кара Делевинь

 

Хайди Клум

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

 

Дженнифер Лопес

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

 

Гвен Стефани

A post shared by Gwen Stefani (@gwenstefani) on

 

Хэлли Берри

A post shared by Halle Berry (@halleberry) on

 

Кейт Хадсон

A post shared by Kate Hudson (@katehudson) on

 

Кейт Босуорт

A post shared by Kate Bosworth (@katebosworth) on

 

Селена Гомес

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on

 

Рози Хантингтон-Уайтли

 

Рианна

A post shared by badgalriri (@badgalriri) on

 

Даутцен Крус

A post shared by Doutzen Kroes (@doutzen) on

 

Эшли Грэм

 

Сальма Хайек

 

Хейли Болдуин

A post shared by Hailey Baldwin (@haileybaldwin) on

 

Жизель Бундхен

A post shared by Gisele Bündchen (@gisele) on

 

Джоан Смоллс

A post shared by Joan Smalls (@joansmalls) on

 

Эмили Ратаковски

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

 

Эми Шумер

A post shared by @amyschumer on

 

Алессандра Амбросио

 

Адель

A post shared by Adele (@adele) on

 

Энн Хэтэуэй

A post shared by Anne Hathaway (@annehathaway) on

 

Шарлиз Терон

 

Лив Тайлер

A post shared by Liv Tyler (@misslivalittle) on

 

Ума Турман

A post shared by Uma Thurman (@ithurman) on

 

Каролина Куркова

 

Риз Уизерспун

 

Дайан Крюгер

A post shared by Diane Kruger (@dianekruger) on

 

Рената Литвинова

 

Полина Гагарина

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

 

Ксения Собчак

 

Наоми Кэмбпелл

 

Кети Топурия

 

Наталья Чистякова-Ионова

 

Светлана Бондарчук

A post shared by SB (@a030aa) on

 

Равшана Куркова

A post shared by Ravshana Kurkova (@rav_shana) on

 

Вера Брежнева

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

 

Тина Канделаки

 

Анна Михалкова

A post shared by Anna Mikhalkova (@anikiti4na) on

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7

Buro 24/7

Оставьте комментарий

Загрузить еще