Поиск

Shellac — маникюр нового поколения

Shellac — маникюр нового поколения

Секрет идеального маникюра

Все мы мечтаем о том, чтобы маникюр держался как можно дольше и всегда выглядел ярким, блестящим и свежим. С появлением технологии наращивания ногтей мечта, казалось, стала реальностью: на искусственных пластинках любой лак застывал за секунды и держался до бесконечности. Правда, назвать такой маникюр естественным и легким в исполнении было очень и очень сложно. К счастью, ему на смену пришел более разумный и высокотехнологичный маникюр, имя которому Shellac.

Shellac — маникюр нового поколения (фото 1)

Shellac — это специальная технология, разработанная американской корпорацией CND (Creative Nail Design), суть которой заключается в нанесении на ногти гибрида лака и геля, который застывает в лучах ультрафиолетовой лампы. Что важно, перед нанесением покрытия ногти не запиливаются, а лишь покрываются специальными средствами для лучшей стойкости финального покрытия. Таким образом, ногти не травмируются, а результатом процедуры становится идельно ровный, сияющий и аккуратный маникюр, который без изменения держится на ногтях не меньше двух недель. Снимается Shellac без проблем: просто удаляется с ногтей ацетонсодержащей жидкостью.

Сегодня технология Shellac by CND распространена во всем мире и избавляет женщин от проблем вроде регулярного обновления покрытия и волнений за его стойкость. К тому же процедура столь же безвредна для ногтей, сколь и покрытие их обычным лаком, а значит, имеет еще одно преимущество, которым грех не воспользоваться.

Текст: Татьяна Соловьева