Найдены неизвестные работы Курта Кобейна

Спрятанные сокровища

Режиссер Бретт Морген, снимавший документальный фильм о фронтмене Nirvana Курте Кобейне, в процессе съемок сделал неожиданное открытие. Он обнаружил несколько его картин, которые раньше не представлялись публике

Документальный фильм о лидере группы Nirvana, в съемках которого принимала активное участие его дочь Фрэнсис Бин, подарит поклонникам музыканта не только новую версию истории его жизни, но и кое-что еще. Во время съемок режиссер Бретт Морген изучал архивы, оставленные Кобейном, получив доступ к его рукописям, стихам, дневникам и другим трудам. И в ходе работы обнаружил несколько картин, написанных Куртом, которые ранее не представлялись публике.

Все знают о том, что музыкант долгое время страдал от депрессии, изливая собственные переживания не только в текстах песен, но и на холстах. Некоторые из его полотен, мрачных и полностью отражающих состояние музыканта в самые темные периоды его жизни, до недавнего времени не были обнародованы. Теперь у поклонников Nirvana и самого фронтмена группы появилась возможность еще глубже проникнуть в загадочный мир Курта Кобейна.

Buro 24/7

01.05.15, 21:00