Анна Винтур и Сара Джессика Паркер обсудили мужчин с Met Ball

С дресс-кодом справился всего один

Анна Винтур и Сара Джессика Паркер пришли в гости на шоу Late Night with Seth Meyers, чтобы обсудить наряды мужчин, вступивших в схватку с дресс-кодом white tie ради похода на Бал Института костюма. Судя по ехидным комментариям обоих экспертов, испытание прошел только один

Анна Винтур всегда кажется такой суровой, что послаблений или хотя бы шуток от нее точно не ждешь — и то как ехидно, но совсем не зло, они с Сарой Джессикой Паркер комментируют попытки гостей Бала Института костюма справиться со сверхформальным дресс-кодом, как минимум удивляет. И, конечно, смешит. А история про то, как все гости, получив приглашения, бросились к Тому Форду с просьбами растолковать, что значит white tie, и вовсе умиляет. Особые сложности у приглашенных мужчин (и как доказывает пример Лупиты Нионго, не только мужчин) вызвало слово decorations. Кто-то даже спрашивал гуру Форда, не имеются ли в виду украшения, как на новогодней елке? Мы бы с удовольствием посмотрели на оригинала, который пришел бы на Бал, украсив себя фарфоровыми ангелочками и красными шариками — "Упс, кажется, я что-то не так понял!"

Том Форд так шутить не стал, но поводов для них Анна Винтур с Сарой Джессикой Паркер и без того нашли предостаточно. Кто-то у них стал представителем нового стиля "Бруклин white tie", кого-то пустили только из-за жены, двое очень-очень близки к цели, но справляется на все 100 процентов с ней только один — угадайте, кто? Скажем только, что это не Том Форд, он всегда проходит вне конкурса. 

Надеемся, что сами мужчины, ставшие объектами обсуждения, не обидятся. В конце концов, обычно "полиция моды" пристально следит только за публичными промахами девушек. И цель, поставленная Анной Винтур при выборе дресс-кода для готовящегося Бала, — "заставить и мужчин наконец-то задуматься над выбором одежды" — вполне уравнивает нас в правах!

Buro 24/7

09.05.14, 12:50