Что нужно знать об окрашивании Infusion Elements от Aldo Coppola

Натуральные ингредиенты, восстанавливающие экстракты и персонализированный подход

В центрах красоты Aldo Coppola доступно окрашивание и уход со средствами линии Infusion Elements, которая представляет собой сочетание свойств натуральных растительных экстрактов и новейших биотехнологических достижений в области косметологии.

Каждое средство Infusion Elements обогащено питательными и восстанавливающими экстрактами трав и активными элементами, сохраняющими их свойства. Использование продуктов линии позволяет персонализировать процедуру окрашивания волос и добиться естественного цвета, насыщенность и яркость которого выбирает клиент. Доступные оттенки варьируются от блонда до темного шоколада.

Процедуры с использованием средств линии подойдут женщинам, которые выбирают продукты с натуральными ингредиентами и следят за сохранением здоровья волос. С каждым применением Infusion Elements волосы становятся более устойчивыми к внешним воздействиям и выглядят более здоровыми.

В линии Infusion Elements представлены оттеночная пудра из смеси окрашивающих трав, витаминное масло и эмульсия, с помощью которых можно приготовить питательную смесь для волос, а также шампунь, маска, жидкий крем, не требующий смывания, спрей для сияния и увлажнения, мягкое осветляющее средство и краска с мягкой формулой без аммиака.

Узнать больше о процедурах центров красоты Aldo Coppola можно здесь.

Софья Аулих

24.05.19, 17:15