ЦУМ показал лукбук новой детской коллекции

Все вещи представлены в детском пространстве на 4-м этаже универмага

ЦУМ выпустил лукбук, который представляет коллекции детской одежды, обуви и аксессуаров сезона осень-зима 2017. Снимки сделаны на фоне школьной доски, покрытой веселыми рисунками, — напоминание о том, что скоро 1 сентября и начало нового учебного года.

Образы детей в лукбуке также составлены по мотивам классической школьной формы, но на современный лад: на маленьких моделях надеты сарафаны и костюмы в шотландскую клетку, рубашки, кардиганы и галстуки таких брендов, как Dolce & Gabbana, Gucci, Balmain, Stella McCartney, Kenzo, Armani Junior, Polo Ralph Lauren, Burberry, N21, Givenchy, Dal Lago, Aletta, Il Gufo, Monnalisa и других. Помимо этого здесь представлены более 50 детских обувных брендов, например Pretty Ballerinas, Gallucci, Billionaire Junior, Dsquared2, Lanvin, Atlanta Mocassin и Tod's Junior.

Кроме того, в этом сезоне в ЦУМе впервые будет работать pop-up школьных товаров. Здесь можно будет найти канцелярские товары, портфели и рюкзаки от ведущих детских брендов: Angry Birds, Barbie, Cars, Frozen, Littlest Pet Shop, Seiban, Kids Ami, Madpax и других, а также специальную продукцию, подготовленную ЦУМом специально к акции «Скоро в школу».

ЦУМ-кафе на четвертом этаже универмага к новому сезону обновит детское меню, а игровая зона получит новое оформление с интересными элементами, например мягкой головоломкой.

Также ЦУМ предлагает сделать школьную форму ярче и кастомизировать ее в мастерской Customize Bar — при покупке школьной формы или рюкзака эта услуга предоставляется бесплатно.

1 Сентября ЦУМ отмечает множеством интересных мероприятий для детей, мастер-классами по изготовлению калейдоскопа, уроками кулинарной школы Chefshows by Novikov и другими активностями, которые пройдут в универмаге с 19 по 27 августа.

Подробности акции и расписание мастер-классов — на сайте универмага или в Instagram.

Buro 24/7

18.08.17, 17:16

  • Фоторедактор: Нина Расюк
  • Фото: архив пресс-службы