Франка Соццани специально для отеля The London EDITION

Короткометражный фильм о силе взаимодействия

Коллаборации отелей с дизайнерами и героями модной индустрии давно стали обычным делом. Вспомнить только сотрудничество Карла Лагерфельда с сетью отелей Sofitel So Singapore, когда он обновил дизайн эмблемы гостиничного комплекса, или еще один проект Карла, но уже в Монте-Карло, где модельер потрудился над дизайном всего spa-центра ESPA.

Подобным образом складывается история и с новым лондонским отелем The London EDITION по адресу Бернерс-стрит, 10. Совместный проект Яна Шрагера и бренда Marriot International уже зарекомендовал себя как очень перспективный. Чтобы убедить в этом всех, команда The London EDITION пригласила ярких персон из мира моды, а онлайн-издание NOWNESS предоставило для анонсирования проекта свою площадку. Уже несколько дней на этом портале транслируется видео с участием главного редактора итальянского Vogue Франки Соццани. Их диалог с известным фотографом Майлсом Олдриджом запечатлел режиссер Джонни Шанд Кидд.

Соццани и Олдридж поговорили о преданности, тяге к новшествам, коллаборациям и о всем, что важно для совместной работы, а Шанд Кидд связал их беседу с The London EDITION. Раскрыть общие ценности брендов и рассказать о силе такого понятия как взаимодействие у них получилось отлично.

Источник://buro247.ru/lifestyle/news/franka-sotctcani-spetcialno-k-otkrytiyu-otelya-the.html

Майлс Олдридж и Франка Соццани

Напомним, что главный редактор итальянского Vogue и Олдридж встретились еще в 1995 году, работая над сюжетами для самых провокационных рубрик вышеупомянутого издания. Каждый из них может считаться экспертом по части совместных проектов, уважение к которым и стало философией их отношений. 

Майлс Олдридж и Франка Соццани

Франка Соццани

Майлс Олдридж

Один из первых кадров отеля The London EDITION

Уля Мамедова

17.07.13, 16:30