Strelka Film Festival by Okko показал фильм-участник «Сандэнса» «Гив ми либерти»

Среди гостей российской премьеры — Данила Козловский, Андрей Звягинцев, Светлана Лобода и Муся Тотибадзе

На российской премьере нового фильма A-One «Гив ми либерти» в рамках четвертого фестиваля Strelka Film Festival by Okko присутсвовала съемочная группа фильма, включая режиссера Кирилла Михановского, продюсера Валерия Абеля, соавтора и продюсера Элис Остин и сыгравших главные роли Максима Стоянова и Дарью Екамасову.

Картина ранее была представлена в «Двухнедельнике режиссеров» Каннского кинофестиваля и участвовала в конкурсной программе NEXT «Сандэнса».

Это лиричная комедия о двух влюбленных, а также одном мелком аферисте и дюжине обаятельных персонажей, которые оказываются в одном микроавтобусе по дороге на шумные поминки.

В кинотеатрах «Гив ми либерти» начнут показывать с 1 августа.

Купить билеты на показы кинофестиваля на «Стрелке» и зарегистрироваться на дискуссионную программу можно здесь. Компания Toyota дает возможность приобрести билеты со скидкой 15%.

Показ посетили Данила Козловский, Константин Райкин, Андрей Звягинцев, Надежда Михалкова, Оксана Акиньшина, Юрий Быков, Стас Тыркин, Светлана Лобода, Максим Виторган, Муся Тотибадзе, Филипп Авдеев, Таисия Вилкова, Сабина Ахмедова и другие.

Фото: Марк Серый и Ксения Угольникова