Бритни Спирс опубликовала видеообращение к своим поклонникам

Певица попросила немного уединения и призвала не верить тому, что пишут СМИ

В официальном инстаграме Бритни Спирс появилось небольшое видео, в котором певица обратилась к своим поклонникам впервые после госпитализации в психиатрическую клинику. Она рассказала о состоянии своего здоровья и призвала людей не доверять всему, что пишут средства массовой информации о сложившейся ситуации.

«Я хотела сказать вам привет, потому что сейчас все слова выходят из-под контроля!!! Вот это да!!! Ходят слухи, моей семье и моей команде поступают угрозы о физической расправе и ещё много чего другого, совершенно сумасшедшие вещи. Я пытаюсь уделить время себе, но все происходящее только усложняет мне жизнь. Не верьте всему, что читаете и слышите обо мне. Эти фальшивые электронные письма были созданы Сэмом Лютфи (бывший менеджер исполнительницы. — Прим. редакции) много лет назад... Я их не писала. Он притворялся мной и общался с моей командой по поддельному адресу электронной почты. Моя ситуация уникальна, но я обещаю, что сейчас делаю то, что необходимо. Может быть, вы не знаете этого, но я сильна и буду отстаивать то, что считаю нужным. Ваша любовь и преданность — это что-то поразительное, но сейчас мне нужно немного уединения, чтобы справиться со всеми сложностями, которые я встречаю на своём пути. Если вы сможете дать мне это, я буду вам благодарна. Люблю вас», — говорится в подписи к посту Бритни.

 

 

Бритни Спирс попала в клинику в начале апреля. Причиной госпитализации стали нервный срыв и тяжёлое эмоциональное состояние певицы, вызванное болезнью её отца Джеймса, который перенёс уже две операции на кишечнике. Ранее сестра Бритни Джейми Линн Спирс также попросила не тревожить их семью.

Ранее актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», рассказала о проблемах со здоровьем в самом начале съёмок шоу. 

Софья Аулих

24.04.19, 10:54