Как подготовиться к лету на Бали — вместе с бывшим членом британской олимпийской сборной

Специально для Anantara Uluwatu Bali Resort Роб Хормонт разработал 3-дневную программу тренировок

Гости курорта Anantara Uluwatu Bali Resort теперь могут подготовиться к следующему лету вместе с тренером Робом Хормонтом, членом британской олимпийской сборной по горнолыжному спорту в 1988 году. После ухода из спорта из-за травмы он посвятил себя физическому и моральному восстановлению — в частности, в соответствии с философией Primal Health.

Ее последователи рассматривают здоровье как комплекс из нескольких составляющих — физическая форма, морально-этическая сторона и эстетика. По их мнению, состояние человека зависит не только от его физических показателей, но и от эмоциональных, которые часто определяются привычками, навязанными современными технологиями. В соответствии с этой философией Роб учит гостей Anantara Uluwatu Bali Resort выполнять упражнения эффективно, но не на пределе возможностей сердца и суставов, а с удовольствием. Примеры эффективных тренировок для него — поездка на велосипеде по тропическому лесу, обучение водным лыжам, занятия тайским боксом.

«Главное в физических упражнениях — правильно их выполнять. Применение принципов Primal Health поможет увеличить эффективность спорта в разы, при этом каждое занятие на все группы мышц будет длиться всего 45 минут! Более того, это образовательная программа, а значит все, чему гости здесь научатся, можно выполнять и дома», — отмечает тренер.

В рамках эксклюзивного сотрудничества с курортом Хормонт разработал трехдневную программу тренировок Optimal Primal Fitness Course, которая включает в себя знакомство с основами кетогенной диеты и различные упражнения — ежедневные кардио- и силовые тренировки и бег на короткие дистанции на свежем воздухе. 

Сейчас в сеть Anantara входит 39 отелей в Таиланде, Вьетнаме, Замбии, Камбодже, Китае, ОАЭ, Катаре, Омане, Мозамбике, на Шри-Ланке, Бали и Мальдивах. Узнать больше о курорте Anantara Uluwatu Bali Resort можно здесь

Софья Аулих

17.12.18, 15:51