В Москве прошел благотворительный вечер Estée Lauder

Американская компания поддержала борьбу с раком груди

На площадке Omega Rooftop 8 октября прошел благотворительный вечер группы компаний Estée Lauder, посвященный кампании против рака груди. В этом году она проходит под лозунгом #ПораПобедитьРакГруди (#TimeToEndBreastCancer).

Вечер посетил Уильям Лаудер — исполнительный председатель компании и внук легендарной Эсте Лаудер. На мероприятии он передал чек на сумму 2 500 000 рублей Фонду маммологов России, с которым Estée Lauder Companies сотрудничает с 2013 года. По словам Лаудера, благодаря постоянной поддержке сотрудников, партнеров и клиентов компании по всему миру, а также стабильным инвестициям в образовательные программы и исследовательские проекты, с каждым годом Estée Lauder приближается к победе над раком груди.

Среди гостей вечера были Марина Жигалова-Озкан, Ясмина Муратович, Анжелика Тиманина, Юлия Акимова, Алла и Расим Акперовы, Яна Лапутина и Отари Гогиберидзе, Александр Сирадекиан, Фатима Ибрагимбекова, Екатерина Добрякова, Юлия Ремпель, Дмитрий Логинов, Арцвик Арутюнян, Элене Метревели и Анастасия Докучаева. Они смогли увидеть выступление артистов лейбла Black Star Наzимы и Клавы Коки и диджея Саши Паники.

Софья Аулих

10.10.18, 14:18