Анна Делви выпустила свою первую коллекцию NFT под названием Reinventing Anna

Вместе с токенами покупатели смогут получить рисунки аферистки и эксклюзивные предметы

Анна Сорокина, которая больше известна как Анна Делви, тоже осваивает мир NFT — она выпустила свою первую коллекцию невзаимозаменяемых токенов под названием Reinventing Anna («Переизобретая Анну»). Об этом сообщает WWD.

«Это не просто картинки, которые я пытаюсь продать. Они предоставляют личный доступ ко мне. Для меня это способ связи со своими поклонниками», — рассказывает Делви.

Вместе с NFT некоторые покупатели смогут получить подлинные рисунки Анны и эксклюзивные предметы. А еще в коллекции будет 10 «золотых» NFT, у обладателей которых будет возможность поговорить с Делви по телефону один на один.

Также Анна разыграет три «платиновых» токена. В комплекте с ними будет идти личная встреча с известной аферисткой, которой удалось обмануть высший свет Нью-Йорка. Все NFT будут распределены случайным образом между покупателями.

Напомним, история Анны нашла воплощение в сериале Netflix «Изобретая Анну». В материале BURO. можно узнать, почему фильмы и сериалы про аферистов так популярны. Читайте по ссылке