Доминик Файк из «Эйфории» вспоминает юность в клипе на трек «Dancing in the Courthouse»

Это первый музыкальный релиз Файка в этом году

Американский актер и музыкант Доминик Файк возвращается к музыке с новым треком — «Dancing in the Courthouse». Звезда сериала HBO «Эйфория» также выпустила клип на песню. Его снял Джек Бегерт.

В видео Файк возвращается в родную Флориду и вспоминает юность. С одной стороны — проблемы с законом и судебные разбирательства, с другой — тающее мороженое, бассейн, футбол.

«Dancing in the Courthouse» — это первый музыкальный релиз Файка в 2023 году. В 2020 году он выпустил первый альбом — «What Could Possibly Go Wrong».

После премьеры дебютной пластинки Доминик снялся во втором сезоне «Эйфории», релиз которого состоялся в январе 2022 года. В шоу прозвучала его песня, получившая название по имени его персонажа — «Elliot's Song». В серии он поет один, но в студийной версии трека есть бэк-вокал Зендаи.

Ранее стало известно, что съемки третьего сезона сериала «Эйфория» начнутся в июне. Подготовка к ним стартует уже в мае. По словам Хайди Бивенс, в шоу будет временной скачок — действие разворачивается спустя примерно пять лет. Подробнее мы рассказывали здесь.