Летний плейлист Buro 24/7. Часть II

По мнению модных блогеров, журналистов и диджеев

Buro 24/7 продолжает составлять плейлист лета-2012, и если в его первой части своими предпочтениями делились редакторы нашей команды, то в этот раз пришла очередь нам расспрашивать модных блогеров, журналистов, диджеев и фотографов о том, какие песни уже стали для них гимном этого лета.

 

Дарья Веледеева, главный редактор Harper's Bazaar 

 

"Самое искреннее признание всем любимым, актуальное и летом, и зимой!" 


Михаил Идов, главный редактор GQ Russia

"8 минут 58 секунд нью-йоркского лета в любое время в любом месте. От нее практически несет заливом, раскаленным мусором и барбекю на крыше. Единственная в мире девятиминутная песня, которую я по окончании тут же ставлю на повтор".


Наташа Туровникова, диджей, журналист

"Лето — дорога... Вот под эту музыку и двигаюсь уже целый месяц!"

 

Андрей Артемов, дизайнер бренда Walk Of Shame

"Я никогда не пробовал наркотики, но мне кажется, ощущения именно такие".

 

Анна Пчелкина, издатель журналов Tatler и AD

"Она и летняя, и соответствует моему настроению: я счастлива, наслаждаюсь моментом, и хочу еще!"

 

Виталий Козак, диджей

"Этим летом совершенно схожу с ума от этого уже довольно старого альбома Шарлот. Но особенно люблю песню "Эластик". Спасибо Артемову Андрею и Летиции Крае за это прекрасное открытие!"

 

Леандра Медин, автор блога Man Repeller

"Plage группы Crystal Fighters. Мой старший брат приковал к ней все мое внимание несколько недель назад, и с тех пор она стала нашим летним гимном".

 

Сергей Плешаков (Оранж), арт-директор Denis Simachev Bar, диджей

"Просто отличный трек — долго искал его — услышал у одного австралийского диджея в миксе. Этот диджей приезжает к нам в бар в августе".


Нино Элиава, автор блога Trivial Insanity

"Песня Daft Punk Something About Us в принципе одна из моих любимых песен вне времени, но мне всегда хотелось услышать женский голос на фоне. Летом, услышав этот микс, поняла, что это именно то, чего я хотела!"

 

Ли Оливейра, стритстайл-фотограф

"Я знаю, это звучит немного очевидно, даже судя по названию, но я просто обожаю песню Ланы Дель Рей Summertime Sadness. Мы слушали эту песню совсем недавно, когда уезжали с пляжа в прошлый уик-энд. Кстати, я сейчас неподалеку от Флоренции, здесь около 40 градусов жары, настоящее лето! Когда слушаешь Summertime Sadness, невольно думаешь об океане и о том, как порой бывает классно провести время с друзьями на пляже".

 

Бип Линг, модель, диджей, автор блога Bip Ling

"У этой песни очень странная, расплывчатая, но тем не менее очень теплая основная линия, что, впрочем, не мешает ей создавать крутое летнее настроение!"

Подготовила: Екатерина Ухлинова
Фото: Инна Монова (Наташа Туровникова), Алексей Киселев (Анна Пчелкина)

26.06.12, 15:45