Одна вещь — три образа: юбка-трапеция Carven

По всем правилам геометрии

Юбки-трапеции, отсылающие к 60-м, актуальны уже не первый сезон. Если вы почему-то еще не купили такую или просто собираетесь пополнить гардероб, обратите внимание на юбку Carven из последней подиумной коллекции Гийома Анри

Юбка А-силуэта выглядит идеальным вариантом для обладательницы абсолютно любой фигуры, хотя крохотные юбки и платья-трапеции и ассоциируются в первую очередь с образом тоненькой девочки-тростинки Твигги. Мы решили не брать экземпляров такой экстремальной длины и остановились на модели чуть выше колен — из весенне-летней коллекции Carven, ставшей последней для замечательного экс креативного директора марки Гийома Анри. Это довольно простая юбка белого цвета, которую освежают широкая полоса с принтом «под змею» и контрастные черные вставки.

Обыграть ее можно десятком разных способов. Классическим сочетанием можно назвать, конечно, дуэт юбки-трапеции с водолазкой — его же можно назвать и самым актуальным на данный момент. Это вовсе не значит, что придется, оставив эксперименты, ограничить себя покупкой десятка водолазок, просто меняя их по настроению, — хотя это, не спорим, было бы ужасно удобно. Мы предлагаем еще несколько интересных способов обыграть свою «трапецию», чтобы точно не затеряться в толпе.

Серьги Eshvi (youngandbeautiful.ru), рубашка Jacquemus (КМ 20), сумка Hermès Malice Vive la France (Vintage Voyage), обувь Acne (MyTheresa.com)

Рюкзак Asya Malbershtein, гольфы Topshop, свитер Marques Almeida (КМ 20), обувь Y's Yohji Yamamoto (SVMOSCOW)

Сумка Louis Vuitton, топ Monki, очки Fakoshima, обувь Roger Vivier

Вера Рейнер

15.04.15, 17:30