King Krule выпустил второй альбом, видео и сборник поэзии

A New Place To Drown

На прошлой неделе стало известно, что King Krule готовит вместе со своим братом новый проект из трех частей. Смотрим часть первую — мини-фильм о братьях

Весь мир сошел с ума, когда два года назад подросток из Пекхэма (юг Лондона) выпустил свой первый альбом. Московской публике юный исполнитель знаком в первую очередь благодаря вечеринке на «Стрелке» и обложке журнала Another. Затем с наших радаров рыжеволосый англичан пропал на некоторое время, а потом вернулся с выставкой. И на прошлой неделе стало известно, что Арчи Маршалл, он же King Krule, вместе со своим братом работает одновременно над сборником стихов, мини-фильмом и новым альбомом. Причем последний, под названием A New Place 2 Drown, выйдет под настоящим именем исполнителя.

Над видео, которое сегодня уже появилось в сети, работал Уилл Робинсон-Скотт — фотограф и режиссер, в «портфеле» которого значатся Converse, Nike, adidas Originals, Nokia, Puma, Harpers Bazaar, Garage Magazine, Ministry of Sound и Dazed Digital. Для братьев Маршалл Уилл снял любовное письмо, в котором «бывший» King Krule признается в любви своему родному южному Лондону. К слову, в кадре появляется магазинчик на углу, в который братья бегали детьми, и автобусная остановка рядом с домом, и сам родной дом Маршаллов, и даже их мама. Проект называется A New Place To Drown.

Buro 24/7

11.12.15, 9:00