Открытие нового бутика Giorgio Armani в Третьяковском проезде

По новому адресу

Вчера в Москве открылся бутик Giorgio Armani. Магазин, разместившийся в самом центре Третьяковского проезда, заменил своего предшественника — тот располагался в начале той же улицы, — так что друзьям модного дома не пришлось долго блуждать в поисках нового места

Московский бутик Giorgio Armani стал всего лишь пятым в мире, оформленным в новой дизайнерской концепции модного дома: так же выглядят магазины только в Париже на Avenue Montaigne, в миланской Галерее, на острове Капри и в швейцарском Санкт-Морице. О том, чем выделяется эта пятерка на фоне остальных точек продаж марки, мы уже рассказывали, когда и сами только узнали о готовящемся открытии. А сегодня приглашаем посмотреть не только на интерьеры, но и на российских друзей модного дома, которые не могли пропустить значимое событие.

Оценить и новую дизайнерскую концепцию, и новые коллекции, уже прибывшие в бутик в Третьяковском проезде, пришли все главные герои столичных светских хроник: Дарья Веледеева и Виктория Давыдова, Ксения Соловьева и Ким Белов, Виталий Козак и Наталья Туровникова, а также многие другие. К счастью, на трех этажах и 500 квадратных метрах, которые занимает новый магазин, места хватило всем. 

Виктория Давыдова

Ким Белов

Дарья Веледеева

Ксения Соловьева

Егор Корешков

Анна Русска

Александра Федорова

Владислав Лисовец

Ирина Чайковская

Ксения Сухинова

Buro 24/7

20.03.15, 16:25