Как прошла премьера сериала «Happy end» в кинотеатре «Октябрь»

Восьмисерийная история о вебкаме

В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера одного из самых провокационных драмеди-сериалов этого года «Happy end». Главные роли в нем сыграли Елена Троненко, Денис Власин, Александр Горчилин, Любовь Толкалина и Лукерья Ильяшенко, режиссером проекта выступил Евгений Сангаджиев, а продюсерами — давно укрепившийся союз в виде Сергея Бондарчука и Алексея Киселева. За костюмы отвечала Наталья Туровникова, а за музыкальное сопровождение — певица Манижа. После просмотра первой серии гости выдвинулись в Kisa bar, где до утра плясали под диджей-сет Виталия Козака.

По сюжету картины 19-летние Лера и Влад ради лучшей жизни и легких денег решают попробовать себя в жанре вебкам-видео. Они совсем не подходят друг другу, их характеры противоположны, а ценности не совпадают: Лера безрассудная оторва, которая легко идет по головам, Влад — замкнутый умник, готовый на все ради подруги. Тем не менее они дополняют друг друга и, вместе преодолевая препятствия на пути к успеху, взрослеют и становятся ближе. На протяжении сериала ребята задаются вопросом, можно ли сохранить любовь, когда вся твоя личная жизнь – сплошное порно?

Первая серия уже доступна к просмотру на видеосервисе more.tv.

Мероприятие посетили Федор Бондарчук, Сергей Карков, Ольга Карпуть, Надежда Оболенцева, Софья Троценко, Наталья Максимова, Алексей Агранович, Александра Ревенко, Ирина Елизарова, Никита Кукушкин, Марианна Максимовская и Василий Борисов, Анастасия Винокур, Нино Нинидзе, Денис Катаев и многие другие.

Ксения Китаева

02.04.21, 16:43