В Лондоне прошла космическая ярмарка Натальи Водяновой

В межгалактических приключениях приняли участие Стелла Маккартни, Хейли Болдуин и Наташа Поли

20 февраля в лондонском концертном зале Roundhouse прошла благотворительная ярмарка Fabulous Fund Fair. Попасть на ярмарку можно было, купив билет и пожертвовав тысячу фунтов в фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». 

Темой ярмарки стал космос. Гости смогли представить себя покорителями Вселенной, принять участие в космических конкурсах и получить призы от Louis Vuitton, Dior, Givenchy, Versace, Fendi, Guerlain, Kilian, Stella McCartney, L'Oreal Paris, Messika и Maxx Royal Resorts. Главным аттракционом стало «Колесо фортуны» — за него отвечали Водянова и Мэдлин Стюарт, модель из Австралии с синдромом Дауна, принявшая участие в Лондонской неделе моды. На «Колесе» гости выигрывали удивительные призы и пили шампанское с икрой. 

Для гостей выступали иллюзионист Dynamoшоу The London Cabaret Club в костюмах от художника Андрея Бартенева, диджеи Джоди Харш и Даг Маршалл и трио Disciples.

Ярмарку посетили Стелла Маккартни, Валентино Гаравани, Хейли Болдуин, Наташа Поли, Даутцен Крез, Лара Стоун, Джулия Рестуан-Ройтфельд, Клара Пэджет и Изабель Гулар. Предыдущая Fabulous Fund Fair прошла в Нью-Йорке в октябре 2017 года. Партнером ярмарки стал фонд amfAR, арт-директором — американский художник Джефф Кунс, автор гигантских скульптур игрушечных собак из воздушных шаров.

Ранее мы писали о том, что в России заработало приложение Elbi, созданное Натальей Водяновой и бизнесменом Тимоном Афински. Elbi работает так: вы нажимаете на кнопку «Love Button» и передаете доллар выбранному фонду. В России деньги можно пожертвовать двум детским фондам — «Обнаженные сердца» и «Подсолнухи».

Buro 24/7

21.02.18, 14:54

  • Фото: архив пресс-служб