Ikra Talks: как прошли два дня с экспертами гастрономии

Образовательная программа, коктейль и ужин с органическими фермерскими продуктами под руководством WRF и v confession

18 и 19 ноября в Цифровом деловом пространстве и параллельно на площадке ЦУМа прошел образовательный интенсив Ikra Talks с мастер-классами от ведущих шеф-поваров, лекциями и дискуссиями о гастрономических трендах и персональном развитии, круглыми столами, манифестами, а также вечерней программой. Интенсив посетило более 1200 человек.

Сооснователи гастрономической платформы Ikra, частью которой является Ikra Talks — Борис Зарьков, глава ресторанного холдинга White Rabbit Family, Владимир Мухин, бренд-шеф White Rabbit Family и шеф-повар ресторана White Rabbit, и партнеры агентства v сonfession Ксения Тараканова и Юлия Чернова.

В конце первого дня интенсива состоялся совместный ужин с брендом Glenmorangie в ресторане Luciano, на котором было представлено сезонное меню. Палтус барбекю с мочеными яблоками, ребро с брюссельской капустой, белые грибы и черные лисички приготовили для гостей в четыре руки Владимир Мухин и Анатолий Казаков, шеф-повар ресторана Selfie.

Завершился двухдневный Ikra Talks специальным форматом — фермерским столом из органических и экологически чистых сезонных овощей и фруктов.

Ужин в Luciano посетили главный редактор BURO. Екатерина Дарма, директор по коммуникациям WRF Ирина Зарькова, журналист Геннадий Йозефавичус, сооснователь Restart Алексей Васильчук, основатель GT Restaurants Group Галактион Табидзе с супругой Элиной Моргоевой, шеф-повар ресторана BURO.Tsum Владимир Чистяков, шеф-повар Магнус Нильссон, телеведущая Мария Кравцова, пиар-директор Novikov Restaurant Group Мария Калмыкова, специалист по связям с общественностью Павел Бобров и другие.

Фото: архив пресс-службы