Гости рождественского бранча Electrolux

В доме у ресторатора Ильи Тютенкова прошла взрослая елка с авторским ужином от Владимира Мухина

Камерный вечер, посвященный традициям шведского Рождества, прошел в новом загородном доме ресторатора Ильи Тютенкова и продюсера Екатерины Кононенко, сделанном по проекту архитектора Натальи Белоноговой. Ужин от бренд-амбассадора Electrolux, шеф-повара ресторана White Rabbit Владимира Мухина, хозяева разделили с друзьями.

Гостям подали эклеры с паштетом из цесарки и шоколадом, печеный картофель с морскими ежами, краба с черным лимоном, говяжье ребро с моченой брусникой, а также хвойное мороженное и сказочный десерт Electrolux с дополненной реальностью. Авторский скандинавский сет Мухина был приготовлен на бытовой технике из новой коллекции Electrolux Intuit.

В гости в Подмосковье приехали основатель ресторанного холдинга WRF Борис Зарьков с сыном Лукасом и супругой Ириной Зарьковой, директором по коммуникациям WRF, главный редактор BURO. Екатерина Дарма, шеф-редактор BURO. Филипп Миронов, главный редактор Hello! Светлана Бондарчук, основатель Novikov Group Аркадий Новиков с супругой Надеждой Адвокатовой, журналистка, писательница и телеведущая Эвелина Хромченко, инфлюенсер и автор проекта Follow me To Наталья Османн, основатель проекта Follow me To и продюсер Мурад Османн, предприниматель Максим Ливси, основательница Rehab Shop Наталья Догадина, телеведущие Мария Ивакова и Мария Кравцова, актеры Никита Ефремов, Ян Гэ и Оксана Акиньшина, основатель бюро Visionar Роман Ковалишин и другие.

Фото: архив пресс-служб