Вечеринка по случаю закрытия спектакля «Идеальный муж» в Simach: как это было

Спектакль Константина Богомолова «Идеальный муж» последний раз показали на сцене МХТ имени Чехова 14 сентября и тогда же вечером состоялась прощальная вечеринка по случаю закрытия спектакля – так называемые поминки в баре Simach. «Этот спектакль проходил через огромное количество испытаний, через суды, многие из которых мы не афишировали. Он впитал в себя жизнь страны за существенное количество лет. И одновременно очень долго давал всем ощущение дыхания: тем, кто в нем участвовал, тем, кто его делал, и многим из тех, кто на него приходил», – вспоминает режиссер.

Богомолов и актеры спектакля вспоминали истории из жизни «Идеального мужа» и благодарили Олега Табакова за возможности, легкость в принятии решений и любовь к хулиганству. Тосты сменялись песнями из спектакля в караоке и танцами под диджей-сет Даниила Радлова, а за настроение вечера отвечали коктейли от бренда «Онегин».

Мероприятие посетили Борис Белоцерковский, Ксения Собчак, Снежана Георгиева, Ирина Вольская, Наталья Синдеева, Елена и Сергей Лесс, Александр Молочников, Виктория Шелягова, Александра Лекомцева, Евгения Линович, Марианна Максимовская и Василий Борисов, Марк Гарбер, Александра Ребенок, Павел Табаков, Игорь Гаранин, Алексей Новоселов, Юлия Прудько, Мария Федорова, Елена Окутина, Григорий Туманов и Евгения Милова, Евгений Заболотный, Ирина Сосновая, Ирина Шапиро, Дмитрий Дудинский и многие другие.

Фото: архив пресс-службы

 

Ксения Китаева

15.09.21, 19:50