Как прошла вечеринка How are you doing агентства JuneJuly

«Simach в Недальнем» вчера стал главным центром притяжения инфлюенсеров, лидеров мнений и других друзей агентства Юлии Прудько и Ксении Собчак Leaders by JuneJuly. Команда агентства устроила вечеринку без формального повода, но с большим желанием собрать друзей в одном пространстве. «Мы всех сто лет (ну ладно, одно лето, но какое долгое!) не видели и очень по всем соскучились, поэтому решили позвать самых любимых людей в городе просто так без повода выпить с нами чего-нибудь вкусного и съесть такого же — традиционно в Simach. Главная концепция вечеринки была в том, чтобы провести ее без концепции, а также без дресс-кодов, программы, тамады и прочих напрягов. Ивенты, на которых можно просто обняться и поговорить» — так начала вечер соосновательница агентства Юлия Прудько.

За музыкальную атмосферу вечера отвечал пианист Арсений Трофим, а главным партнером мероприятия стал бренд шотландского виски Chivas Regal.

Мероприятие посетили Снежана Георгиева, Виктория Борисевич, Александра Бортич, Сергей и Елена Лесс, Дарья Лисиченко, Евгения Линович, Ирина Елизарова, Алена Орехова, Артем Королев, Расим Акперов, Михаил Барышников, Мария Федорова, Евгений Заболотный, Евгения Милова, Екатерина Гуссе, Елена Бессонова, Дмитрий Дудинский, Виктория Чуманова, Алина Цыганова, Елизавета Пескова, Дина Немцова и многие другие.

Фото: архив пресс-службы

Ксения Китаева

15.09.21, 18:56