Как прошла вечеринка Noble winter на крыше «Гаража»

Раклет, глинтвейн, коньки и снегопад — атмосфера Альп в центре Москвы

В Парке Горького состоялась зимняя вечеринка Noble winter. На входе гостям выдавали перчатки с сенсорами, и очевидно, что в них, как и в масках с солнцем и луной, которые выдавали на открытии «Красивой ночи всех людей», будет ходить вся светская Москва.

На крыше «Гаража» соорудили уменьшенную версию Швейцарских Альп: в ярмарочных киосках готовили плавленый раклет и коктейли на водке, напоминающие глинтвейн. В крытом павильоне гости на каждом углу обсуждали новомодную социальную сеть Clubhouse: пока одни возмущались, что приложение подсовывает гастрономические «комнаты», до которых им нет дела, другие жаловались, что устали слушать советы стилистов.

После того как все отогрелись и поиграли в ретро-автомат Pacman, вечер продолжился выступлением рок-группы «Хадн дадн».

Мероприятие посетили Дарья Малыгина, Александр Перепелкин, Елена и Сергей Лесс, Ксения Тараканова, Юлия Чернова, Зинаида Пронченко, Мария Федорова, Денис Китаев и Татьяна Добродеева, Илья Бачурин, Надежда Стрелец, Алина Цыганова, Инга Меладзе, Никола Мельников, Софья Симакова, Вера Рейнер, Наталья Долгополова, Павел Вардишвили, Ольга Свичинская, Джордж Киселев, Вита Миллер и другие.

Фото: архив пресс-службы

Ксения Китаева

15.02.21, 12:43