Вечер Ксении Собчак и журнала SNC

Праздник в честь нового главреда

9 октября в дизайн-пространстве "Саввинская 23", Ксения Собчак отпраздновала свое назначение на должность главного редактора журнала SNC. С тех пор как несколько месяцев назад она встала у руля издания, с ее участием прошло всего одно мероприятие — день журнала SNC в "Цветном", в рамках которого Ксения Анатольевна лично пообщалась с читателями.

"Океан Ельзи"

На сей раз Ксения Анатольевна собрала исключительно своих близких друзей. Праздник стартовал небольшим видеороликом, который показали на проекционном экране в глубине специально установленной сцены. Хозяйка вечера окрестила его "зарисовками из жизни SNC". "Я очень благодарна этому изданию, — начала свое вступительное слово Ксения. — Я рада делать то, за что мне не стыдно!" Речь Ксении Собчак была встречена бурей оваций, сравниться с которыми могли, пожалуй, лишь аплодисменты в адрес участников украинской рок-группы "Океан Ельзи", ставшей хэдлайнером вечера. "Для нас честь — быть здесь, — обратились музыканты со сцены к Ксении Собчак. — Мы знаем, что это честь прежде всего для вас, но и для нас тоже!"

Поздравить Ксению Анатольевну с назначением и заодно послушать несколько песен популярной украинской группы пришли Ульяна Сергеенко, Полина Киценко, Ида Лоло, Оксана Лаврентьева, Александр Терехов и другие. К сцене во время выступления "Океана Ельзи" нельзя было подступиться: музыкантов окружила толпа поклонников, дружно вооружившаяся iPhone. И только Ксения Анатольевна, решив улучить момент, ненадолго ускользнула от всеобщего внимания, чтобы выложить несколько снимков в Twitter и рассказать читателям SNC, как проходит вечер. Что ж, не сомневаемся: в новой должности такого ответственного руководителя Ксению Собчак ждет немало побед и свершений!

Михаил Друян и Ксения Собчак

Людмила Нарусова

Елена Перминова

Полина Киценко, Фрол Буримский и Ирина Милова

Яна Расковалова

Илья Яшин

Дмитрий Савицкий и Людмила Нарусова

Андрей Малахов

Алексей Боков и Лаура Джугелия

 Ирина Хакамада и Антон Ланге

Полина Киценко

Анастасия Рагозина

Ксения Чилингарова

"Океан Ельзи"

Михаил Ефремов и Андрей Васильев

Елена Перминова и Александр Лебедев

Михаил Друян

Александр Терехов

Ида Лоло

Снежана Георгиева

Ян Яновский

Ксения Собчак и Алексей Навальный с супругой

Ирина Милова, Полина Киценко и Фрол Буримский

Ульяна Сергеенко

Ирина Курбатова

Текст: Катя Ухлинова
Фото: Лиза Мелина 

10.10.12, 8:30