Как повторить глянцевый макияж с показа Christopher Kane

Безупречная кожа и блеск на глазах и веках

Главным визажистом показа была Лючия Пьерони, которая создавала образ на косметике NARS. «Чистые образы с глянцевым эффектом на глазах и безупречной сияющей кожей отражают видение красоты и стиль Christopher Kane», — считает Пьерони.

Для достижения эффекта сияющей кожи изнутри визажист использовала перламутровые текстуры, которые тонко наслаивала друг на друга. Первый этап — увлажняющий крем NARSskin Luminous Moisture Cream с жемчужным переливом. Второй — полупрозрачное увлажняющее средство с тоном Pure Radiant Tinted Moisturizer. Проблемные участки на коже Пьерони дополнительно проработала консилером. Сверху — бустер для сияния, который выглядит как капля расплавленной на солнце бронзы. Излишнее мерцание визажист убрала с помощью тонкого слоя пудры. 

Брови подкрашены карандашом и уложены оттеночным гелем. На глазах — многофункциональный блеск с мельчайшим шиммером, который создает эффект влажных век. Губы немного затонированы матовым карандашом в нюдовом оттенке и покрыты бальзамом с умеренным блеском. 

Buro 24/7

16.03.19, 9:10