10 лучших средств для встречи весны

Выходим из зимней спячки

Наконец-то наступила весна, а значит, пора добавить в косметичку новые бьюти-продукты. Мы выбрали десятку экспресс-средств, способных быстро вернуть вас в нужное русло

Чтобы последствия холода, сухости, авитаминоза и прочих ужасов нашей зимы не перешли с нами в весну, нужно грамотно выбрать продукты по уходу за кожей, лицом и телом. Если зимой еще можно манкировать скрабом, то теперь он непременно должен дополнить уход за телом. За красотой лица отныне и до самой осени будет приглядывать мягкий освежающий спрей, а для волос у нас припасен блеск, способный моментально спрятать нехватку овощей и фруктов зимой.

Спрей Minerals in the Mist — Refresh, Youngblood

Легкая вода для лица с цитрусовыми эфирными маслами, витаминами и минералами освежает и увлажняет кожу, возвращая ей сияющий и здоровый внешний вид. Абсолютный must-have весеннего сезона от Youngblood, кстати, не менее удачно спасает кожу от сухости и летом.

Маска для лица La Mer
Питательная маска от La Mer c фирменным экстрактом La Mer Miracle BrothTM в составе стимулирует процесс естественной регенерации кожи. Кроме того, новый комплекс «подтягивающий фермент» (бурые водоросли, морские пептиды, стволовые клетки морских растений) улучшает структуру кожи, повышая ее плотность и упругость. То, что нужно после зимы.

Гаджет Bliss PORE-fector Gadget Kit

Чтобы избавить лицо от скопившихся загрязнений, иногда простого умывания недостаточно. Поэтому Bliss PORE-fector Gadget Kit — это просто весеннее спасение, работающее как пылесос для кожи. Прибор успешно борется с забитыми порами, акне и воспалениями благодаря звуковой вибрации.

Корректирующий концентрат Redermic R, La Roche-Posay

Корректирующий концентрат содержит два вида ретинола и помогает эффективно противостоять старению даже самой чувствительной кожи, ведь весна — лучшее время для антиэйдж-средств. Мощная формула — и при этом никаких покраснений и раздражения кожи.

Патчи для глаз Skyn Iceland
Патчи для глаз Skyn Iceland — средство моментального действия, которое за 10 минут снимает следы тяжелого рабочего дня, отечность и сокращает мимические морщинки. За такие чудесные свойства патчи очень любимы «ангелами» Victoria's Secret, что является своего рода гарантией действия.

Маска для волос Signature Moisture Masque, Oribe

Маска способна вернуть к жизни самые сухие и обезвоженные волосы благодаря многочисленным растительным экстрактам в составе (экстракт личи предотвращает потерю кератина, экстракт арбуза спасает от окислительного стресса). Кроме того, масло семян макадамии смягчит волосы, а масло манго вернет им сияние. Пожалуй, одна из самых питательных масок из тех, что нам доводилось пробовать.

Marlies Moller Brilliance Colour Seal

Ничто так не говорит о здоровье волос, как их сияние. Пока авитаминоз еще не отступил, поддерживаем блеск искусственно при помощи спрея Marlies Moller Brilliance Colour Seal. Подчеркивая блеск волос, он еще и обращает внимание на их яркий, насыщенный цвет, который, собственно, и призван сохранять.

Масло для тела Relax Body Treatment Oil, Clarins

Увлажняющая текстура и приятный аромат средства делают его идеальным для ухода за телом после зимы. В его составе есть чистые растительные экстракты ромашки, герани, базилика и петитгрейна. Они снимают стресс и усталость, а за увлажнение отвечает масло фундука.

Пена для ванн Seaweed & Arnica Foaming Bath, Nеаl's Yard

Нежная пена с легким ароматом напомнит о морских берегах своим составом, в который входит экстракт морских водорослей, насыщенный минералами. Помимо этого в нем есть масло лимона, лаванды, сосны и можжевельника, а также лечебный экстракт арники. Пару таких ванн — и тело полностью готово к весне.

Kenzoki, Milky-Rice Body Scrub

Конечно, следует подумать и об обновлении кожи. В этом ваш главный помощник — деликатный и мягкий скраб. Молочный скраб Kenzoki благоухает рисовой пудрой и идеально подходит для весеннего ухода. Текстура крема на основе отшелушивающих частиц очищает и разглаживает кожу, а также делает ее сияющей и мягкой.

 

Buro 24/7

01.03.15, 16:30