Поиск

J-Hope из BTS стал амбассадором Louis Vuitton

В прошлом певец сотрудничал с брендом в составе группы

Текст: Ольга Чеснокова

Южнокорейский исполнитель J-Hope, участник группы BTS, объявлен новым амбассадором французского модного дома Louis Vuitton. Об этом пишет Hypebae.

«Поклонники по всему миру любят его за оптимистичную энергию, точную хореографию и творческое музыкальное направление. На сцене и за ее пределами J-Hope продолжает раздвигать творческие границы и вдохновлять международную аудиторию», — говорится в заявлении Louis Vuitton.

Музыкант уже сотрудничал с брендом — тогда его послами были все члены BTS. Контракт был заключен в апреле 2021 года, срок действия партнерства уже истек.

Пока группа сделала перерыв в музыкальной карьере, ее участники работают над сольными проектами и заключают индивидуальные сделки с брендами. Так, Чимин был назначен глобальным амбассадором Dior, а Шуга подписал контракт с Valentino. Хотя официально это еще не объявлено, фанаты ожидают, что Ви станет новым послом Celine.

Это общая тенденция — бренды сосредоточились на усилении своего влияния на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона.

J-Hope из BTS стал амбассадором Louis Vuitton (фото 1)

Ранее RM из BTS выпустил клип на сольную песню «Closer». Это нарезка сцен из фильма Пак Чхан Ука «Решение уйти». Трек «Closer» вошел в дебютный сольный альбом RM «Indigo», который был выпущен 2 декабря 2022 года. Пластинка, включающая десять песен, стала третьим сольным релизом RM.