Поиск

Uniqlo запускает мобильное приложение в России

Uniqlo запускает мобильное приложение в России

В дополнение к недавно появившемуся российскому онлайн-магазину

Текст: Софья Аулих

В августе Uniqlo запустил онлайн-продажи на территории России, а теперь японский бренд представил свое русскоязычное мобильное приложение. Оно уже появилось в App Store и Google Play. Скачав приложение, вы сможете стать участником программы привилегий Uniqlo, которая позволяет отслеживать заказы как на сайте, так и в розничных магазинах, находить ближайшие торговые точки в городе, получать последние новости о коллекциях марки, накапливать баллы с каждой покупки и получать дополнительные выгодные предложения. Сейчас при регистрации в программе можно получить купон на 300 рублей. Подробную информацию смотрите здесь

С 26 по 29 сентября включительно любой заказ будет доставлен покупателю бесплатно курьерской службой DPD и сервисами «Почты России». В этом же время в продажу поступит осенне-зимняя коллекция Uniqlo U, которая будет доступна на сайте и в избранных магазинах Uniqlo — московском «Атриуме» и петербургской «Галерее». Женская часть линейки также появится в ТРК «Метрополис» в Москве. 

В поддержку открытия российского интернет-магазина Uniqlo представил специальную съемку с участием певицы Полины Гагариной, музыканта Антона Беляева, актрисы Светланы Ходченковой и актера Милоша Биковича. Они примерили по два образа из новой осенне-зимней коллекции бренда. Вещи из их луков будут собраны в специальном разделе сайта с 26 сентября, а при покупке ключевых товаров коллекции вы сможете получить открытку с автографом одного из героев проекта.