Поиск

Десятилетняя дочь Канье Уэста Норт анонсировала сольный альбом

Дата релиза пластинки пока остается в секрете

Текст: Анастасия Дроздова

Старшая дочь Канье Уэста Норт, которой недавно исполнилось десять лет, объявила, что выпустит первый музыкальный альбом. Девочка рассказала об этом во время вечеринки-прослушивания нового альбома отца «Vultures 2», пишет издание Radar Online.

Релиз Норт получит название «Elementary School Dropout». Таким образом она решила отдать дань уважения дебютному альбому Канье — «The College Dropout». Других подробностей о пластинке пока нет, дата релиза также остается в секрете.

Девочка уже активно пробует себя в музыке. Ранее Норт появилась на фите с Уэстом и Ty Dolla Sign в треке «Talking». В клипе девочка сидит в кресле, пока стилисты заплетают ее волосы в косы. Время от времени она подходит к Уэсту и что‑то шепчет ему на ухо.

Ранее Канье объявил о назначении Гоши Рубчинского на должность главного дизайнера Yeezy. По словам рэпера, сотрудничество с Рубчинским — «важное достижение в истории индустрии». Дизайнер подтвердил это, заявив, что приостанавливает работу с японским брендом Comme des Garçons, а также уходит из основанного им Rassvet Family.