Поиск

В сети клиник GEN87 появилась процедура для скульптурирования тела и мышц

Она не повреждает кожу, безболезненна и не требует реабилитации

Текст: Анастасия Дроздова

В сети клиник инновационной косметологии GEN87 появилась новая услуга для скульптурирования всего тела. Tesla Former — это безопасная неинвазивная процедура для улучшения мышечного тонуса, коррекции фигуры, подтяжки контуров и снятия болевого синдрома.

Во время обычной тренировки мышцы работают лишь на 40%, а запатентованная технология FMS (Functional Magnetic Stimulation) заставляет мышечные волокна сокращаться на 100%. Процедура не повреждает кожу, безболезненна и не требует реабилитации. На первом этапе процедуры происходит диагностика — система анализирует текущее функциональное состояние ваших мышц. Затем врач подбирает оптимальный режим воздействия.

Магнитные импульсы проникают на 7–10 сантиметров и прорабатывают даже глубокие мышцы тела. Запускается процесс расщепления жировых отложений. С каждой процедурой мышцы быстро приходят в тонус, а рельеф становится более выраженным.

Рекомендованный курс — 8–12 процедур с частотой 2–3 сеанса в неделю. Кардинальные изменения наблюдаются через 3–4 недели после окончания курса. Записаться можно по ссылке.