Поиск

Выставляем напоказ: 5 лучших приложений к неделям моды

Выставляем напоказ: 5 лучших приложений к неделям моды

Curator, POPSUGAR Fashion Week и другие

Текст: Антонина Авилова

Мы выбрали 5 лучших бесплатных приложений, которые позволят вам на выходных быстро войти в курс дела: сориентироваться в тенденциях, создать собственный мудборд, узнать новости и даже отправлять смайлики в стиле Карла Лагерфельда. 

Flashable 

Flashable превращает новые посты в избранных модных блогах, которые ведут авторы со всего мира, в поток стильных фотографий. Это гораздо удобнее, чем просматривать десятки закладок в браузере. 

Выставляем напоказ: 5 лучших приложений к неделям моды (фото 1)

emotiKarl 
Набор смайликов в стиле Карла Лагерфельда придется по душе всем: даже тем, кто не считает себя поклонником дома Chanel. 
Выставляем напоказ: 5 лучших приложений к неделям моды (фото 2)
Stylinity 
До чего дошел прогресс: на собственных селфи теперь можно зарабатывать.  Работает приложение так: вы делаете фотографию, расставляете теги на каждый из аксессуаров и предметов одежды. Таким образом их можно приобрести, взглянув на ваше фото (приложение соединяет поклонников брендов с ретейлерами, где продаются эти вещи). Если вашим фолловерам нравятся какие-то из вещей, то после их приобретения кем-то вы получаете баллы, которые впоследствии можно использовать на шопинг. В базе приложения уже тысячи брендов, участвующих в программе.
Выставляем напоказ: 5 лучших приложений к неделям моды (фото 3)
POPSUGAR Fashion Week 
Новое приложение от популярного инсайдера модной индустрии POPSUGAR, которое было создано специально для отслеживания тенденций, формируемых на неделях моды. Контент приложения пополняется свежими записями едва ли не каждую минуту, иллюстрируя все новейшие подиумные тренды. Здесь можно найти в том числе интервью с ведущими дизайнерами планеты, а также фотографии, диалоги с популярными моделями и даже немного закулисной информации.
Выставляем напоказ: 5 лучших приложений к неделям моды (фото 4)
Curator 
Приложение собирает фотографии, текстовые записи и даже основные активные веб-страницы в один мудборд на iPad, позволяя сделать креативный процесс проще и увлекательнее. С помощью Curator на iPad можно любые идеи и мысли собрать в визуальный ряд, вне зависимости от формата материала, будь то текстовая запись или целый веб-сайт. 
Выставляем напоказ: 5 лучших приложений к неделям моды (фото 5)