Поиск

Лист из стекла: телевизор Philips Design Line

Лист из стекла: телевизор Philips Design Line

Стеклянная панель с градиентом

Текст: Уля Мамедова

Компания TP Vision, занимающаяся разработкой, производством и продвижением телевизоров Philips, представляет свое последнее творение,  телевизор Philips Design Line. 

Новая ультрасовременная серия включает модели с диагональю экрана 117 см и 140 см. Внешне они представляют собой единую стеклянную панель с градиентом, скрывающим экран в выключенном режиме, а также с плавным переходом цвета от черного в прозрачный, что придает телевизору особую изысканностьНовая модель безупречно дополнит дизайн квартиры или дома, интегрируясь в любой современный интерьер.

Лист из стекла: телевизор Philips Design Line (фото 1)

Еще одно преимущество нового Philips Design Line, — абсолютная легкость. Вам не придется прилагать дополнительные усилия при желании перенести телевизор в другой угол квартиры. Philips Design Line могут стоять без подставки, без основания и без видимой рамы. Их выразительный внешний вид подчеркивает трехсторонняя фоновая подсветка Ambilight,  уникальная технология подсветки Philips, которая проецирует на стену за телевизором мягкое свечение, в точности соответствующее изображению на экране телевизора. 

По оснащенности, новые телевизоры не уступают самым последним технологиям и предлагают полный набор передовых функций, которые позволяют с легкостью управлять и обмениваться контентом с другими устройствами, благодаря функциям Wi-Fi Smart Screen, Wi-Fi Miracast, SimplyShare. Дисплей 16:9 LCD со светодиодной подсветкой, звук HD Stereo. Модели поступят в продажу в России во втором квартале 2013 года.

Лист из стекла: телевизор Philips Design Line (фото 2)

Лист из стекла: телевизор Philips Design Line (фото 3)

Лист из стекла: телевизор Philips Design Line (фото 4)

Лист из стекла: телевизор Philips Design Line (фото 5)

Лист из стекла: телевизор Philips Design Line (фото 6)