Поиск

Каким видят iPhone 6 молодые дизайнеры?

Каким видят iPhone 6 молодые дизайнеры?

А что думаете вы?

Текст: Уля Мамедова

Buro 24/7 подготовило подборку из трех концептов будущего телефона компании Apple iPhone 6. Несмотря на то, что релиз пятой модели состоялся относительно недавно, прогнозы сотовых "синоптиков" по всему миру дают повод ждать появления нового аппарата в ближайшем будущем. Когда это произойдет, поклонником Apple остается только гадать, однако на сегодняшний день в сети уже появились вариации на тему новой модели. Свое видение того, как должен выглядеть iPhone 6, представили молодые дизайнеры Абель Вердезото, Антуан Бриу, Стив Хеммерштофер и Мартин Хайек.

Абель Вердезото представляет будущий iPhone 6 в лаконичном и строгом дизайне, с четкими прямыми линиями и острыми углами. Телефон, "одетый" в черный хром, определенно, не отличается компактными формами. 3,5 мм разъем для Nano Sim, по мнению Вердезотто, должен располагаться вдоль правой стороны телефона, а динамик в нижней части. Кнопка питания была перемещена вверх на левую сторону аппарата, туда же где и кнопки регулировки громкости. 

Каким видят iPhone 6 молодые дизайнеры? (фото 1)

Концепт iPhone 6 от Abel Verdezoto

Каким видят iPhone 6 молодые дизайнеры? (фото 2)

Концепт iPhone 6 от Abel Verdezoto

Тем временем, Стив Хеммерштофер из новостного ресурса о технологиях под названием Nowhereelse.fr, объединившись с дизайнером Мартином Хайеком, продемонстрировал концепт iPhone 6 с 4,8-дюймовым экраном. В число характеристик нового аппарата iPhone 6/iPhone Plus входят ультра-тонкий дизайн, интерактивный дисплей вместо знаковой кнопки "Главная", задний корпус, изготовленный по прототипу заднего корпуса Ipad Mini  со скошенными краями и алюминиевым покрытием. 

Каким видят iPhone 6 молодые дизайнеры? (фото 3)

Nowhereelse.fr  в сотрудничестве с  Martin Hajek

Каким видят iPhone 6 молодые дизайнеры? (фото 4)

Nowhereelse.fr  в сотрудничестве с  Martin Hajek

Каким видят iPhone 6 молодые дизайнеры? (фото 5)

Nowhereelse.fr  в сотрудничестве с  Martin Hajek

Между тем, французская компания НАК Design совместно с дизайнером Антуаном Бриу обошла своих предшественников в категории "Самый большой экран". По мнению команды, iPhone 6 должен иметь 4,9 дюймовый дисплей, а его главная кнопка уместно смотрелась бы на боковой стороне устройства ниже клавиши регулировки громкости. Столь нестандартное расположение приучит владельца телефона пользоваться большим пальцем руки, что, по мнению Бриу, довольно удобно. Телефон предполагает металлический задний корпус и маленьким док-коннектор.

Какой из трех вышепредставленных концептов будет иметь схожие черты с реальным телефоном iPhone 6, Buro 24/7 расскажет первым. А пока, какой из трех вариантов вам понравился больше всего?

Каким видят iPhone 6 молодые дизайнеры? (фото 6)

Antoine Brieux для NAK Studio

Каким видят iPhone 6 молодые дизайнеры? (фото 7)

Antoine Brieux для NAK Studio

Каким видят iPhone 6 молодые дизайнеры? (фото 8)

Antoine Brieux для NAK Studio