Поиск

Проверим Facebook с помощью часов?

Проверим Facebook с помощью часов?

Новый гаджет на рынке

Итальянская фирма Blue sky объявила о выпуске нового гаджета на основе операционной системы Android, который скорее похож на шпионскую игрушку. Нет, это не телефон, а часы при помощи которых вы сможете через Bluetooth синхронизироваться с Iphone 4 и, возможно, с Blackberry, как утверждают разработчики. 

Проверим Facebook с помощью часов? (фото 1)

С этим интригующим гаджетом с экраном 40х55 мм возможно будет проверять обновления не только в своих социальных сетях Facebook, Twitter и Foursquare, но и письма в своей электронной почте. Поскольку в часы встроен микрофон и громкоговоритель, вы сможете ответить на звонок, не доставая телефон из сумки, что удобно, если вы за рулем. Новинку с разрешением дисплея 240х240, оперативной памятью 64 мегабайта и флеш-памятью 4 Гб сравнивают с изобретением  Дирка Трэйси Fossil Palm Watch. Но, конечно же, по дизайну они несравнимы. Да и цена (примерно 250 евро) не рассчитана для массового пользования. 

Проверим Facebook с помощью часов? (фото 2)

Часы поступят в продажу в октябре, но заказать заранее их можно уже сейчас на сайте www.imwatch.it, выбрав из множества представленных цветов или даже предложив свой собственный дизайн. Будет вариант и для любителей ювелирных украшений: часы из титана и золота, с бриллиантами и без будут стоить от 600 до 12 000 евро.

Проверим Facebook с помощью часов? (фото 3)

Текс: Кристина Муссоловела