Поиск

Macbook Pro нового поколения

Macbook Pro нового поколения

С высококачественным Retina-дисплеем

На конференции 2012 Worldwide Developer Conference (WWDC) компания Apple представила публике революционно новый Macbook Pro — единственный в мире ноутбук с Retina-дисплеем сверхвысокого разрешения.

Новые ноутбуки с 15,4-дюймовым Retina-экраном c матрицей IPS и LED-подсветкой обладают разрешением 2880x1800 при плотности пикселей 220 точек на дюйм. Как результат — увеличение яркости, четкости и контрастности экрана практически вдвое, улучшение угла обзора и покрытия, а также снижение бликов на 75%.

Macbook Pro нового поколения (фото 1)

Среди прочих нововведений можно отметить новый ультратонкий корпус ноутбука, снижающий его вес до 2 кг, увеличение работы батареи до 7 часов беспрерывного использования, увеличение flash-памяти до 768 Гб, замена процессора на четырехъядерный 2,3 ГГц на базе Intel Core i7, запуск новой операционной системы OS X Mountain Lion, а также установка инновационной камеры FaceTime HD.

Macbook Pro нового поколения (фото 2)

Таким образом, ноутбуки Macbook Pro нового поколения стали в несколько раз мощнее и быстрее, в результате чего их производительность наиболее точно соответствует постоянно растущим потребностям опытных пользователей продукции Apple.

Приобрести Macbook Pro mid 2012 можно уже сейчас в онлайн-магазине Apple, а стоимость новинки составляет $2199 за модель с процессором 2,3 ГГц и $2799 за модель с процессором 2,6 ГГц.

Macbook Pro нового поколения (фото 3)

Macbook Pro нового поколения (фото 4)

Текст: Меседу Булач