Поиск

Уникальный телефон LeDIX Eternel

Уникальный телефон LeDIX Eternel

От Celsius X VI II

Компания Celsius X VI II представила очередную уникальную модель мобильного телефона LeDIX Eternel, где собраны высокие технологии и лучшие традиции ювелирных мастеров и часовщиков. Корпус необычного телефона сделан из титана с черным напылением, а верхнюю крышку украшают 308 бриллиантов весом 2,85 карата и часы, у которых на черном циферблате выделяются стрелки из белого золота. Внутри черную поверхность также украшают кнопки из белого золота с гравировкой букв и цифр. 

Особенность каждой новой модели LeDIX Eternel в том, что над их изготовлением работает более 35 высококлассных мастеров. Часовой механизм сделан по запатентованной технологии Butterfly, которая создает эффект, будто шестеренки и маятник парят в воздухе. Запас хода составляет 103 часа, а подзавод механизма осуществляется весьма оригинальным образом  во время раскрывания телефона.

Дизайнеры вложили в создание новой модели много сил: корпус был разработан так, чтобы идеально лежать в руке, правда, он получился несколько тяжелым  245 граммов.  Телефон обойдется новому владельцу в 250 000 евро.

Уникальный телефон LeDIX Eternel (фото 1)