Поиск

Проект Buro 24/7 участвует в конкурсе The Webby Awards

Проект Buro 24/7 участвует в конкурсе The Webby Awards

Голосуем за Prada Doll House

Текст: Buro 24/7

Buro 24/7 принял участие в конкурсе самых оригинальных интернет-проектов The Webby Awards. С гордостью сообщаем, что наш графический спецпроект Prada Doll House победил в экспертном голосовании в номинации «Best Use of Animation or Motion Graphics». Теперь началось пользовательское голосование, результаты которого зависят от вас.

dollhouse

Prada Doll House — это интерактивная игра, в которой нужно одевать модель в уже готовые образы из круизной коллекции 2017 года от Prada. После выбора одежды можно «пройти» в комнату, в которой модель выполняет разные действия.

Prada Doll House был реализован благодаря сотрудничеству отделов спецпроектов Look At Media и Buro 24/7. «Проект Prada Doll House — прекрасный пример того, чего можно достичь сегодня на медиарынке в результате объединения усилий команд — лидеров в своих сегментах и направлениях», считает издатель Buro 24/7 Лидия Ларсен. «Мы создали успешный кейс благодаря синергии экспертизы Buro 24/7 в работе на люксовом рынке и опыту нашего партнера Look At Media в технологических инновациях».

The Webby Awards — это международная профессиональная интернет-премия, которая присуждается ежегодно лучшим в мире веб-проектам (сайтам, интернет-рекламе, сетевым видеороликам, сервисам и сайтам для мобильных телефонов). Премия учреждена в 1996 году.

Проголосовать за Prada Doll House можно по ссылке.



Источник: https://www.buro247.ru/buro-247-loves/fashion-shoot/itogi-2016-moda-i-byuti.html

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7