Поиск

Новый смартфон HTC Rhyme

Уже в России!

На днях компания HTC представила в России свой новый смартфон HTC Rhyme. За океаном гаджет можно приобрести в сливовом, песочном и бледно-голубом цвете, в нашей же стране цветовая палитра сокращена до песочного и бледно-голубого. Дополнением к смартфону служит целый набор девайсов: док-станция, Bluetooth-гарнитура и Charm — внешний световой индикатор, реагирующий на звонки, смс и уведомления.


Радуют и технические характеристики смартфона. HTC Rhyme оснащен цветным сенсорным дисплеем с разрешением 480 x 800 пикселей, отображающим 16 млн цветов, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, позволяющей получать снимки с максимальным разрешением 2592 x 1944, Wi-Fi, GPS-навигатором и HTML-браузером.

Корпус смартфона сделан на цельнометаллической основе. Дизайн и цветовая палитра гаджета свидетельствуют о том, что он ориентирован скорее на женскую аудиторию. В целом же HTC сделал как никогда молодежный смартфон, функциональные способности которого делают его незаменимым в повседневной жизни гаджетом.

Участие в московской презентации нового смартфона принял дизайнер Константин Гайдай. Гости вечера смогли не только узнать о всех достоинствах HTC Rhyme, но и собственноручно задекорировать чехол для гаджета. Победители дизайнерского конкурса получили подарок от Константина Гайдая в виде платья его собственной марки.