Поиск

Новый спа-центр в Сочи

Новый спа-центр в Сочи

Лучшее место для релаксации на Черноморском побережье

Развеять популярное в России мнение о том, что отечественные спа-центры неконкурентоспособны на мировом рынке и за качественными услугами нужно ехать в Европу, намерен спа-центр Grand Spa в сочинском отеле RODINA.

Новый спа-центр в Сочи (фото 1)

Новый спа-центр в Сочи (фото 2)

Во-первых, RODINA Grand Hotel & Spa входит в пятерку крупнейших спа-центров Европы. Такой высокий статус подкрепляется богатым меню спа-процедур от лучших мировых брендов: эстетический уход за лицом и телом, стоун-терапия, спа-маникюр и педикюр и др.

Новый спа-центр в Сочи (фото 3)

Новый спа-центр в Сочи (фото 4)

Во-вторых, в RODINA Grand Hotel & Spa открылась программа оздоровительных технологий Wellness, в функции которой входят консультация и тестирование физического состояния человека. Помимо этого, в рамках  Wellness создаются персональные программы оздоровления с использованием спа, фитнес-центра и лучшего частного пляжа в Сочи.

Новый спа-центр в Сочи (фото 5)

Новый спа-центр в Сочи (фото 6)

В-третьих, RODINA Grand Hotel & Spa предлагает такие восстанавливающие программы, как "Корригирующий эффект", "Восстановление и омоложение" и "Здоровая спина". По окончании выбранного курса происходит полное восстановление мышечного баланса.

Новый спа-центр в Сочи (фото 7)

Новый спа-центр в Сочи (фото 8)

Строго индивидуальный подход к работе с клиентами и комплексное отношение к восстановлению организма делают RODINA Grand Hotel & Spa идеальным для посещения в период отпуска и не только.

Новый спа-центр в Сочи (фото 9)

Новый спа-центр в Сочи (фото 10)

Новый спа-центр в Сочи (фото 11)