Поиск

Весенние новинки от Bentley

Весенние новинки от Bentley

Часы, лужи и багаж

Текст: Диана Пашковская

Автомобильный бренд Bentley представил линейку предметов, которые никак не похожи на машины — часы, лыжи и набор чемоданов. 

Решив не ограничиваться одним сегментом рынка, британский автогигант представил коллаборацию с партнерами. Всю продукцию можно приобрести на женевском автосалоне в Bentley Boutique. 

Черные часы Breitling for Bentley, выполенные из карбона и титана, сочетающие в себе британский шик, швейцарскую точность и качество, выпущены партией в 1000 штук и обойдутся покупателю в $12 045

лыжи zai for Bentley

Лыжи zai for Bentley

Лыжи zai for Bentley — результат коллаборации со швейцарской компанией, выпускающией первоклассные лыжи, палки и сумки zai AG. Легкие, аэродинамичные лыжи выпущены партией всего в 100 штук  и обойдутся в $10 430 за пару. 

И наконец, багажный сет Mulsanne, название которого заимствовано от модели машины. Еще одно творение Bentley, выполненное вручную мастерами итальянского дома Schedoni. Набор из 6 чемоданов обойдется владельцу в $14 410. Желающим купить отдельные предметы придется заплатить $3 325 за большой чемодан, $3 030 за средний и $2 825 за маленький. 

Набор багажа Bentley Mulsanne luggage set

Набор багажа Bentley Mulsanne luggage set

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7