Поиск

Airbnb предложил поспать с акулами

Airbnb предложил поспать с акулами

Бесплатно

Текст: Buro 24/7

Найдется ли у вас свободная ночь между 11 и 13 апреля, чтобы провести ее в одном аквариуме с акулами? Такой вопрос задал пользователям Airbnb. Вместе с Аквариумом Парижа сервис проводит конкурс эссе, главным призом в котором станет ночь в полностью прозрачной спальне, со всех сторон окруженной акулами.

Чтобы разделить вечер с 35 жителями 11-метрового аквариума, участникам конкурса необходимо до третьего апреля написать и отправить эссе на английском, французском, немецком, итальянском, испанском или португальском языке (принимаются даже работы на китайском, японском и корейском — но не на русском). В тексте длиной до 500 знаков необходимо рассказать, почему именно вы должны провести ночь в аквариуме. Счастливого победителя доставят в Париж за счет Airbnb Ireland. 

Airbnb предложил поспать с акулами (фото 1)

Airbnb предложил поспать с акулами (фото 2)

Кроме собственно ночевки, в приз входят персональная экскурсия с фридайвером Фредом Бюилем и романтический ужин на двоих. Победителей просят не пересматривать накануне поездки «Челюсти» и оставить любимую вяленую рыбку дома. Из других требований — возраст более 18 лет и вес менее 190 килограммов на двоих.

A video posted by Airbnb (@airbnb) on