Поиск

Сегодня стартует международная ярмарка часов SIHH в Женеве

Сегодня стартует международная ярмарка часов SIHH в Женеве

Часы и ювелирные украшения

Текст: Алиса Зикий

Международная выставка Salon International de la Haute Horlogerie — SIHH 2014 — часовая ярмарка года, в рамках которой 16 лучших мировых производителей часов, ювелирных украшений и аксессуаров представят свои последние разработки, а также поделятся планами на будущее.

В этом году SIHH в очередной раз расположилась в Palexpo, всего в нескольких минутах езды от аэропорта Женевы. В выставочных залах общей площадью 30 000 квадратных метров своих стенды выставят 16 производителей. В этом годы организаторы ожидают около 13 000 гостей, 1500 предметов на продажу, а также около 1200 журналистов-обозревателей.

Сегодня стартует международная ярмарка часов SIHH в Женеве (фото 1)

Самые ожидаемые презентации:

1. Сегодня  в 9:00 начнется презентация Goodbye Cuckoo, #HelloExtraordinary, Roger Dubuis

Одной из самых ярких обещает быть презентация нового проекта Roger Dubuis, которую компания готовила последний месяц. Тизер к загадочной премьере смотрите ниже. Серия видео, посвященных новой рекламной кампании Roger Dubuis будет доступна по одному в каждый день выставки.

2. Водонепроницаемые часы для дайверов от Cartier — Calibre Diver. Эти элегантные водонепроницаемые часы в 42-мм корпусе — сочетание фирменного качества Cartier по приемлемой цене. Ожидается, что "мощные" часы выйдут на рынок менее, чем за 6000 долларов за экземпляр в стальном корпусе.

Сегодня стартует международная ярмарка часов SIHH в Женеве (фото 2)

Сегодня стартует международная ярмарка часов SIHH в Женеве (фото 3)

3. Швейцарская мануфактура Piaget в этом году бьет рекорды. The Altiplano 38mm 900P — самые тонкие часы в мире, о которых мы уже писали чуть раньше. Часы, некоторые детали которых достигают толщины человеческого волоса, можно будет увидеть на стенде Piaget.

Сегодня стартует международная ярмарка часов SIHH в Женеве (фото 4)

Свои новинки на SIHH 2014 также представят: A. Lange & Söhne, Audemars Piguet, Baume & Mercier, Ralph Lauren, Van Cleef & Arpels и другие. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7