Поиск

NailSnaps превратит фото из Instagram в нейл-арт

NailSnaps превратит фото из Instagram в нейл-арт

Цифровой маникюр

Текст: Алиса Зикий

Идея создания наклеек на ногти с любимыми, индивидуальными принтами пришла в голову двум прекрасным женщинам, которые, естественно, не прочь иногда порадовать себя и окружающих необычным маникюром. Энджел Андерсон и Сара Хиринг решили объединить современное искусство, цифровые технологии и индустрию красоты в одном удобном приложении. Так на свет появился стартап под названием NailSnaps. 

NailSnaps превратит фото из Instagram в нейл-арт (фото 1)

Термин wearable искусство, как и wearable устройства (умные часы, браслеты и очки), приобретает прямое значение. Теперь интересные работы современных фотографов, художников (а быть может, и классиков) и дизайнеров можно с легкостью поместить на свои ногти, достаточно лишь установить приложение.

Пользователю необходимо загрузить понравившуюся фотографию из своего аккаунта Instagram (за основу интеграции взят именно этот популярный сервис) в приложение, при помощи специальной рамки расположить рисунок на ногте любым способом, сохранить получившийся макет и отправить его разработчикам приложения. Создатели NailSnaps обещают, что в кратчайшие сроки готовые наклейки будут доставлены из типографии Лос-Анджелеса в любую точку планеты.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7