Поиск

Конкурс Buro24/7 и ТД \"Весна\": #mirrorlook

Конкурс Buro24/7 и ТД "Весна": #mirrorlook

Сертификаты на 15 000 рублей каждые две недели!

Текст: Юлия Дианова

Buro 24/7 и Торговый Дом "Весна" запускают новый совместный проект на территории Парка Горького. В течение трех месяцев в шесть этапов будет проходить конкурс на самый стильный #mirrorlook, по итогам которого уже в октябре будет объявлен победитель.

В центре парка, рядом с Пионерским прудом, размещен зеркальный куб с логотипами Buro 24/7 и ТД "Весна". Для участия в конкурсе необходимо сфотографироваться в его зеркальном отражении и загрузить фотографию в приложение Instagram.

Конкурс Buro24/7 и ТД "Весна": #mirrorlook (фото 1)

Указав хэштег #vesnamirrorlook247, а также аккаунты @vesna_arbat, @buro247ru и отметив свое местоположение в Парке Горького, вы становитесь участником соревнования! Лучшие 8-12 фотографий каждые две недели будут публиковаться на Instagram @vesna_arbat, где все желающие смогут проголосовать за понравившейся #mirrorlook. Обладателю фотографии, набравшей наибольшее количество like, будет вручаться сертификат в размере 15 000 рублей в Торговом Доме "Весна".

На каждом этапе конкурса Buro 24/7 будет размещать подборку лучших фотографий на своих страницах. По окончании основной части проекта в октябре, экспертное жюри из редакции Buro 24/7 выберет финального победителя из всех участников, которому и достанется главный приз — итальянский скутер Vespa. Торжественное награждение в честь завершения проекта состоится в Торговом Доме "Весна" на Новом Арбате, 19.

Конкурс Buro24/7 и ТД "Весна": #mirrorlook (фото 2)

Конкурс Buro24/7 и ТД "Весна": #mirrorlook (фото 3)

Конкурс Buro24/7 и ТД "Весна": #mirrorlook (фото 4)

 

Конкурс Buro24/7 и ТД "Весна": #mirrorlook (фото 5)

Конкурс Buro24/7 и ТД "Весна": #mirrorlook (фото 6)